• -8%
Томат Спринт таймер
search
  • Томат Спринт таймер
  • Томат Спринт таймер
  • Томат Спринт таймер
  • Томат Спринт таймер

Томат Спринт таймер

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый салатный сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания 110-120 дней. Куст высокорослый, высотой до 1,5м. Плоды крупные, мясистые, сердцевидной формы, интенсивно-красной окраски, отличных вкусовых качеств. При первых сборах отдельные плоды достигают веса до 1кг, при последующих сборах 200-500г. Используют для потребления в свежем виде. Среди высокорослых сортов этот томат является одним из лидеров по урожайности и крупноплодности. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202529

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.