• -8%
search

Томат Визирь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт для выращивания в открытом и закрытом грунте. Вегетационный период от всходов до сбора урожая 110-115 дней. Куст многокистевой, высотой 1,2-1,5м. Плоды округлые, ровные, средней величины, массой 100-180г, розового цвета, сладковатого вкуса. Сорт толерантен к фитофторозу. Используется для потребления в свежем виде, переработки и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202531

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.