• -8%
search

Томат Белая вишня

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый (85-105 дней) и среднерослый индетрминантный сорт. Куст высотой до 120 см, требует подвязки. Формирует плоды уникальной сердцевидной формы и кремово-белого цвета. На некоторых плодах при полной зрелости возникает розовая "шапочка" и желтеют бока. Внутри плод белый в перемешку с розовым. Средний вес плодов 300-400 г. Консистенция мякоти плотная, мясистая. Вкус плодов фруктовый, приятный, нежный с легкой сладостью. Разрезанные плоды имеют аромат вишни. Сорт урожайный, достаточно устойчивый к заболеваниям. Назначение - салатный. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202759

Характеристики

Цвет
White
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.