• -8%
search

Томат Китайский Великан

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Крупноплодный сорт томата китайской селекции. Растение мощное, высокорослое - до 1,8-2 м. Отличается крупными, тёмно-зелёными листьями и розовыми, очень мясистыми и вкусными плодами массой до 700 г (некоторые до килограмма). В кисти может завязываться 7-9 томатов. Требует подвязки. Для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202765

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.