• -8%
search

Томат Линда

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.2g около 40 семян. Суперскороспелый низкорослый томат. Растение компактное, листья темно-зеленые, плоды плотные, массой 70-90г. Вкусовые качества плодов хорошие. Растение достаточно холодостойкое и теневыносливое, но в зимнее время требует подсветки лампами дневного света. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202767

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.