• -8%
search

Томат Изумрудная груша

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Сорт томата "Изумрудная груша" родом из Китая, не имеющий аналогов. Куст индетерминантный, хорошо облиственный с множеством побегов и высотой до 2 м, однако благодаря повышенной устойчивости к заболеваниям сорт можно выращивать без опор - в расстил. Плоды необычной грушевидной формы и оригинального зеленого (иногда с желтизной) цвета в спелом виде. Томаты гладкие, выровненные по величине, с нежной эластичной кожицей массой 100-170 г не растрескиваются и не гниют даже после дождей. Вкус зрелых плодов сладкий, напоминает изысканные фрукты. Сорт отлично завязывает плоды при разных температурах, хорошо дозаривается в комнатных условиях и обладает высокой лежкостью плодов при хранении. Урожайность - до ведра с куста на плодородных почвах! Назначение - салатный и для цельноплодного консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202768

Характеристики

Цвет
Green
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.