• -8%
Томат Черний мавр
search
  • Томат Черний мавр
  • Томат Черний мавр
  • Томат Черний мавр

Томат Черний мавр

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый, высокоурожайный, полудетерминантный сорт. Высота растения 100 - 120 см. Первая кисть закладывается над 9 листом, последующие - через 2 -3 листа. В кисти до 18 плодов оригинальной насыщенной окраски. Плоды сливовидные, толстостенные, гладкие, очень сладкие, массой 30 - 50 г каждый. Окраска незрелого плода зеленая с темно-зеленым пятном у плодоножки, зрелого - коричневая. Ценность сорта - высокая урожайность (4,8-5,3 кг/кв.м.), оригинальная окраска и отличные вкусовые качества плодов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202772

Характеристики

Цвет
Black
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.