• -8%
Томат Императорский
search
  • Томат Императорский
  • Томат Императорский
  • Томат Императорский

Томат Императорский

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Высокорослый крупноплодный томат. Растение мощное, плоды круглые, плотные, массой 300-400г. Вкусовые качества отличные. Сорт среднего срока созревания. Период плодоношения растянут. Недозревшие плоды, созревая, не теряют вкусовых качеств. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202775

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.