• -8%
Томат Колхозный
search
  • Томат Колхозный
  • Томат Колхозный
  • Томат Колхозный
  • Томат Колхозный

Томат Колхозный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Популярный сорт среднего срока созревания. Растение низкорослое, полураскидистое. Плоды круглые, ровные, красные, массой 110-120г. Вкусовые качества хорошие, урожайность высокая. Пригоден для употребления в свежем виде, консервирования и для переработки . Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202811

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.