• -8%
Томат Колумбия
search
  • Томат Колумбия
  • Томат Колумбия
  • Томат Колумбия

Томат Колумбия

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Последние товары на складе

0.2g около 40 семян. Суперскороспелый сорт селекции США. Куст среднерослый, полураскидистый, плоды сливовидные массой 90-100г, плотные, ярко-красные. Высокая урожайность, хороший товарный вид, прекрасные вкусовые качества и устойчивость к болезням обеспечили этому сорту очень большую популярность среди овощеводов-любителей и профессионалов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202812

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.