• -8%
Томат Корнеевский розовый
search
  • Томат Корнеевский розовый
  • Томат Корнеевский розовый
  • Томат Корнеевский розовый

Томат Корнеевский розовый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Известный старинный сорт, который до сих пор пользуется любовью огородников. Плоды ровные, округло-сплюснутые, насыщенно-розового цвета. Растение мощное, высотой 1,5-1,7 м. По срокам созревания сорт среднеспелый. Вкусовые качества отличные. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202813

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.