• -8%
Томат Королевская красота
search
  • Томат Королевская красота
  • Томат Королевская красота
  • Томат Королевская красота
  • Томат Королевская красота
  • Томат Королевская красота

Томат Королевская красота

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Сорт Королевская красота (Beauty Queen) происходит из США и обладает одними из наикрасивейших плодов томатов. Индетерминантный, высота кустов до 1,8 м. При плодоношении формирует кисти по 6-9 штук плодов. Плоды округло-вытянутой формы, иногда слегка сплюснутые. Окраска зрелых плодов красная с жёлтой верхушкой и расходящимися вниз желто-оранжевыми и розовыми полосками и мелкими штрихами. Ближе к плодоножке узор размывается. Вкус приятный, сладкий. Плоды очень ароматные. Урожайность до 6 кг с куста за весь период вегетации. Требует подвязки к опоре. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202816

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.