• -8%
томат Груша черная
search
  • томат Груша черная
  • томат Груша черная
  • томат Груша черная
  • томат Груша черная

томат Груша черная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 110-115 дней. Куст высокорослый, высотой 135-150см. Плоды грушевидной формы, гладкие, плотные, коричнево-бордовой окраски, массой 50-80г, хорошего вкуса. Сорт ценится за высокую урожайность и оригинальную форму плодов. Используется для потребления в свежем виде и цельноплодного консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201264

Характеристики

Цвет
Black
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.