• -8%
Томат Де Барао чёрный
search
  • Томат Де Барао чёрный
  • Томат Де Барао чёрный
  • Томат Де Барао чёрный
  • Томат Де Барао чёрный
  • Томат Де Барао чёрный
  • Томат Де Барао чёрный

Томат Де Барао чёрный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднепоздний аматорский сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-125 дней. Куст высокорослый, высотой 2,5-3м. Плод сливовидной формы, с толстыми стенками, темно-бордового цвета, массой до 100г, отличных вкусовых качеств. Выращивается в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201266

Характеристики

Цвет
Black
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.