• -8%
Томат Балконное чудо
search
  • Томат Балконное чудо
  • Томат Балконное чудо
  • Томат Балконное чудо

Томат Балконное чудо

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 50 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания 105-115 дней. Куст компактный, высотой 30-40см. Плоды мелкие, округлой формы, гладкие, интенсивно-красного цвета, массой 30-40г, диаметром 3-5см, сладкие и ароматные. Выращивается в открытом грунте, пленочных укрытиях и комнатных условиях. Плоды используются для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201341

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 50 seeds)
approx 50 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.