• -8%
search

Томат Перцевидный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 110-120 дней. Куст среднерослый, высотой 120-150см. Плоды удлиненно-цилиндрической формы, красной окраски, гладкие, плотные, массой 90-130г, хорошего вкуса. Выращивается в открытом грунте и пленочных укрытиях. Используется для переработки на томатопродукты и потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201380

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.