• -8%
search

Томат Трюфель желтый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт с плодами необычного вида. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 110-120 дней. Куст высокорослый до 1,5м высоты, формирует кисти из 5-7 плодов. Плоды крупные, желтого цвета, грушевидной формы с небольшими продольными ребрышками, плотные и мясистые, массой 100-150г. Сорт отличается стабильной урожайностью и хорошей лежкостью. Используется для потребления в свежем виде, консервации и засола. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201398

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.