• -8%
search

Томат Чудо света

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 110-120 дней. Куст высокорослый, высотой 150-200см. Плоды удлиненно-цилиндрической формы, среднего размера, лимонно-желтого цвета, массой 80-120г. Сорт ценится за способность хорошо дозариваться и долго сохраняться. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201130

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.