• -8%
search

Томат Виноградный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период -100-110 дней. Плод круглый, красного цвета, весом 10-20 г. Куст высотой 1,5-2 м с множеством пасынков и большим количеством плодов на их. Культура тепло – светолюбивая. Выращивают рассадой или высевом семян в грунт. Семена перед высевом лучше обрабатывать 1% раствором марганцево-кислого калия. Требует легких плодородных грунтов. Хорошо реагирует на удобрения грунта. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201402

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.