• -8%
Томат Розовый гигант
search
  • Томат Розовый гигант
  • Томат Розовый гигант
  • Томат Розовый гигант
  • Томат Розовый гигант

Томат Розовый гигант

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Позднеспелый крупноплодный сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 120-130 дней. Куст сильнорослый, высотой 150-250см. Плоды плоскоокруглой формы, крупные, мясистые, плотные, розовой окраски, массой 250-500г, отличных вкусовых качеств. Плоды используются для потребления в свежем виде. Сорт предназначен для выращивания в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201131

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.