• -8%
Томат Дружба
search
  • Томат Дружба
  • Томат Дружба
  • Томат Дружба

Томат Дружба

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-115 дней. Растение компактное, куст низкорослый, высотой 40-60см. Плоды округлой формы, желтого цвета, массой 65-70г. Используются для потребления в свежем виде и консервации. Сорт ценится за дружное созревание плодов и хорошие вкусовые качества. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201132

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.