• -8%
Томат Белый налив
search
  • Томат Белый налив
  • Томат Белый налив
  • Томат Белый налив
  • Томат Белый налив
  • Томат Белый налив

Томат Белый налив

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период 90-100 дней. Растение низкорослое, высотой 35-40см. Плоды выровненные, округлые, слегка ребристые, красного цвета, массой 80-140г, хороших вкусовых качеств. Транспортабельность и лежкость плодов отличная. Сорт устойчив к грибковым и вирусным заболеваниям, пригоден для возделывания в открытом грунте, в пленочных укрытиях, а также для комнатного выращивания. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201134

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.