• -8%
search

Томат Бычье сердце розовое

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый крупноплодный сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания 110-120 дней. Куст высокорослый, высотой 100-160см. Плоды крупные, мясистые, конусовидной формы, очень ароматные, розовой окраски, при первом сборе массой 400-600г, при последующих сборах 150-200г, отличных вкусовых качеств. Используют для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201105

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.