• -8%
search

Томат Черри золотой

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеранний сорт открытого грунта. Растение низкорослое, в разветвленной кисти формируется 30-40 плодов. Плоды небольшие, круглые, массой 10-20г, в биологической спелости интенсивно-желтой окраски. Сорт устойчив к фитофторозу. Товарная урожайность 6-7кг/кв.м. Плоды используют для потребления в свежем виде, для декоративного оформления кулинарных блюд и цельноплодного консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201585

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.