• -8%
search

Томат Флорентийский ребристый

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 120-130 дней. Куст высокорослый, 150-200см. Плоды крупные, ярко-красного цвета, плоско-округлой формы с сильной ребристостью, средней массой 150-180г. Мякоть красная, мясистая и сочная, с небольшим количеством семян. Выращивается в открытом грунте и в пленочных теплицах. Плоды используются для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201603

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.