• -8%
search

Томат Груша розовая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 110-115 дней. Куст высокорослый, высотой 135-150см. Плоды грушевидной формы, гладкие, плотные, розовой окраски, массой 50-80г, хорошего вкуса. Сорт ценится за высокую урожайность и оригинальную форму плодов. Используется для потребления в свежем виде и цельноплодного консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201604

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.