• -8%
Томат Любимый
search
  • Томат Любимый
  • Томат Любимый
  • Томат Любимый

Томат Любимый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Сорт является эталоном вкуса томатов. Раннеспелый, вступает в плодоношение через 100-112 дней. Растение среднерослое, высотой 56-75 см, среднераскидистое, средне-облиственное. Соцветие простое с 3 - 6 плодами. Плоды крупные, красные, массой 160-210 г, округлые и плоско-округлые. Мякоть красная, сочная, сладкая. Урожайность 600 ц/га. Универсального использования. Устойчивость к болезням высокая. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201144

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.