• -8%
search

Томат Манимейкер

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 110-115 дней. Период плодоношения 55-65 дней. Куст среднерослый, высотой 90-130см. Плоды округлой формы, гладкие, интенсивно-красной окраски, массой 90-110г. Выращивается в открытом грунте и пленочных теплицах. Плоды используются для потребления в свежем виде, переработки и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201148

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.