• -8%
Томат Нужный размер
search
  • Томат Нужный размер
  • Томат Нужный размер
  • Томат Нужный размер
  • Томат Нужный размер

Томат Нужный размер

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 110-120 дней. Куст среднерослый, высотой 80-100см. Плоды плоскоокруглой формы, ребристые, красной окраски, мясистые, массой 200-500г, отличного вкуса. Сорт ценится за высокие вкусовые качества. Плоды используются для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201150

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.