• -8%
Томат Красные куранты
search
  • Томат Красные куранты
  • Томат Красные куранты
  • Томат Красные куранты

Томат Красные куранты

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый крупноплодный сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 110-120 дней. Куст среднерослый, высотой 70-100см. Плоды округлой формы, гладкие, красной окраски, массой 350-500г. Сорт ценится за отличные вкусовые качества и высокую урожайность. Плоды используются для потребления в свежем виде и переработки Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201728

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.