• -8%
search

Томат Санька

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Ультраранний сорт. Период от всходов до созревания плодов 80-90 дней. Куст компактный, высотой 30-60см. Плод красного цвета, округло-плоский, гладкий, плотный, мясистый, массой 80-150г, хорошего вкуса. Урожайность и транспортабельность плодов отличная. Выращивается в открытом грунте и в весенних пленочных теплицах, рассадой или непосредственным высевом семян в открытый грунт. Плоды используют для потребления в свежем виде, цельноплодного консервирования и приготовления томатопродуктов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201155

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.