• -8%
search

Томат Ранняя любовь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Один из самых вкусных раннеспелых сортов. Подходит как для выращивания в теплицах, так и в открытом грунте. От всходов до начала плодоношения 115-120 дней. Растение индетерминантное до 2м высотой. Плоды округлые или плоскоокруглые, крупные, массой 300-400г, малинового цвета. Используются в свежем виде и для приготовления различных блюд. Ценность сорта: высокие вкусовые качества,устойчивость к жаре и вирусу табачной мозаики. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201790

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.