• -8%
Томат Чайка
search
  • Томат Чайка
  • Томат Чайка
  • Томат Чайка

Томат Чайка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый, длина вегетационного периода 98-105 дней. Растение штамбовое, детерминантное, компактное. Листья крепкие, темно-зеленые, сильно гофрированные. Плоды округлые, ровные, гладкие, без зеленого пятна около плодоножки, массой 70-90 г, отмечаются выровненностью, стойкостью к перезреваню и растрескиванию, имеют очень привлекательный внешне вид и высокие вкусовые качества. Плодоножка без колена. Высокоурожайный до 65 т/гектар, стойкий против фузариоза. Предназначенный для цельноплодного консервирования и переработки на томат-продукти. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201160

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.