• -8%
search

Томат Белый гигант

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Крупноплодный томат с оригинальными плодами кремово-белого цвета. Растение мощное, среднерослое, среднего срока созревания. Мякоть плодов плотная, сладкая. Один из лучших салатных сортов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201809

Характеристики

Цвет
White
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.