• -8%
search

Томат Яблонька России

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до сбора урожая 85-100 дней. Не требует пасынкования. Плоды округлой формы, массой 90-100г, ярко-красного цвета, отличного вкуса, плотные и мясистые, хорошо хранятся и транспортируются. Сорт ценят за устойчивость к растрескиванию и фитофторозу. Используется для потребления в свежем виде, переработки и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201161

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.