• -8%
search

Томат Илья Муромец

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Куст мощный, требует подвязки на опору или шпалеру, пасынкования. Плоды круглые, выровненные стандартного размера и ярко-жёлтого цвета (без пятна у плодоножки). Масса плодов - до 230 г. Мякоть сочная, плотной консистенции, вкус очень хороший. Для употребления в свежем виде, консервирования и переработки. Устойчив к комплексу болезней. Для пленочных теплиц и открытого грунта. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202006

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.