• -8%
search

Томат Тритон

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

0.2g около 40 семян. Среднеранний сорт. Период от всходов до созревания плодов 100-110 дней. Куст низкорослый, высотой 50-70см. Плоды округлой формы, плотные, гладкие, ярко-красного цвета, массой 100-180г, высоких вкусовых качеств. Транспортабельность плодов хорошая. Зрелые плоды используются для потребления в свежем виде, консервирования и переработки на томатопродукты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202220

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.