• -8%
Тыква Руж виф Де Тамп
search
  • Тыква Руж виф Де Тамп
  • Тыква Руж виф Де Тамп
  • Тыква Руж виф Де Тамп

Тыква Руж виф Де Тамп

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 10 семян. Высокоурожайный среднепоздний и очень универсальный в использовании сорт (110-115 дней). Плоды большие, красно-оранжевые, округло-приплюснутые, средней массой 15-20 кг. Поверхность сегментированная на ярко выраженные доли. Все плоды одинаково крупные. Мякоть ярко-оранжевая, плотная, с отличными вкусовыми качествами. Благодаря высокой сочности и содержанию сахара и каротина, используется для производства соков и детского питания. Превосходна для приготовления различных видов каш. Не требует особых условий для выращивания. Подходит для выращивания в различных климатических регионах. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita maxima).
202748

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Cucurbita maxima
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
giant pumpkin
squash pumpkin
Package content
approx 10 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.