• -8%
search

Тыква Амазонка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 25 семян. Среднеранний столовый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 90-110 дней. Растение компактное, кустовое, благодаря чему может выращиваться на небольших площадях. Формирует 4-6 небольших, округло-плоских плодов, массой 1-2кг, темно-оранжевой окраски. Мякоть средней толщины, хрустящая, сочная, оранжевого цвета, с большим содержанием каротина. Рекомендуется для потребления в свежем виде, приготовления соков, пюре, десертов и замораживания. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201280

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Cucurbita maxima
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
Package content
5g (approx. 25 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.