• -8%
search

Тыква Славута

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 10 семян. Вид крупноплодной, позднеспелой (125-150 дней) тыквы. Плоды сплюснутые, средне сегментированные, мелкие и средние, массой 3-7 кг. Плод темно-серый, с полосами и пятнами. Мякоть красно-оранжевая, плотная, толщиной 6-8 см, очень сладкая. Содержание сухого вещества в плодах - 13-15%, сахаров - 9-10%, каротину- 10-12 мг%. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201127

Характеристики

Цвет
Grey
Species
Cucurbita maxima
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.