• -8%
search

Тыква голосемянная Даная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 20 семян. Среднеранний сорт. Период от всходов до уборки урожая 100-110 дней. Плоды овальные, слегка ребристые, желтой окраски с широкими темно-зелеными пятнистыми полосами, массой 3-5кг. Мякоть светло-желтого цвета, вкусная и ароматная. Сорт универсального использования, отличается отсутствием твердой оболочки у семян. Мякоть употребляют в сыром, вареном и жареном виде, а семена пригодны для непосредственного потребления и переработки на масло. Выращивают, изолировано от других сортов, чтобы не происходило переопыление. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201515

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucurbita maxima
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.