• -8%
search

Тыква Зимняя сладкая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Последние товары на складе

2g около 10 семян. Высокоурожайный позднеспелый сорт универсального назначения (от всходов до созревания 120-130 дней). Растение среднеплетистое. Плоды плоскоокруглые, сегментированные массой 7-12 кг. Окраска фона темно-серая с рисунком в виде мелких светло-серых пятен различной интенсивности. Мякоть оранжевая, толстая, плотная, ароматная, с повышенным содержанием сахаров. Хорошая транспортабельность и лежкость. Высокие вкусовые качества. Сорт устойчив к болезням. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201829

Характеристики

Цвет
Grey
Species
Cucurbita maxima
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.