• -8%
Тыква Арабатская
search
  • Тыква Арабатская
  • Тыква Арабатская

Тыква Арабатская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 30 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-140 дней. Плоды удлиненно-цилиндрической формы с утолщением к вершине, длиной 60-90см, диаметром 13-16см, массой 5-10кг. В биологической спелости окраска плодов светло-желтая. Мякоть плотная, интенсивно-оранжевая, хорошего вкуса. Плоды хорошо транспортируются и сохраняются. Рекомендуется для использования в домашней кулинарии. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita moschata).
201219

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Cucurbita moschata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.