• -8%
search

Тысячелистник

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.15g около 750 семян. Многолетнее растение с прямостоячими стеблями, высотой 60-80см. Цветки мелкие, разнообразной окраски, собраны в сложные щитковидные соцветия. Семена высевают в открытый грунт весной или под зиму. Цветение начинается в июле следующего года. Растение не требовательно к почве, лучше растет на солнечных участках. Используется в миксбордерах, смешанных группах, на срез и в сухие букеты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202685

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Achillea millefolium
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Achillea
Common Name
common yarrow
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.