• -8%
Укроп Комнатный
search
  • Укроп Комнатный
  • Укроп Комнатный
  • Укроп Комнатный
  • Укроп Комнатный
  • Укроп Комнатный

Укроп Комнатный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 1200 семян. Урожайный сорт пригодный для круглогодичного выращивания в домашних условиях. Период от всходов до начала уборки зелени 30-40 дней. Листья интенсивно-зелёные, средней величины, сочные и ароматные. Растение продолжительное время не образует соцветия, что позволяет дольше использовать зелень. Для непрерывного получения урожая свежей витаминной зелени посевы рекомендуется проводить с интервалом в 12-15 дней. Рекомендуется для ежедневного потребления в свежем и сушёном виде, в качестве пряной добавки в кулинарные блюда. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Anethum graveolens).
202543

Характеристики

Цвет
Green
Species
Anethum graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Anethum
Common Name
dill
Package content
4g (approx. 1200 seeds)
approx 1200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.