• -8%
Укроп Аллигатор
search
  • Укроп Аллигатор
  • Укроп Аллигатор
  • Укроп Аллигатор

Укроп Аллигатор

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 3000 семян. Позднеспелый сорт. Период от всходов до уборки на зелень 40-45 дней, до начала цветения 80-90 дней. Розетка листьев крупная, приподнятая, высотой 20-40см. Зеленая масса одного растения в среднем составляет 60-100г, при хорошей агротехнике до 200г. Листья интенсивно-зеленые с сизым оттенком и восковым налетом, сильнорассеченные, сочные, ароматные, высоких товарных качеств. Продолжительность периода уборки зелени 14-20 дней. Рекомендуется для выращивания на свежую зелень, для заморозки и сушки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Anethum graveolens).
201738

Характеристики

Цвет
Green
Species
Anethum graveolens
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Anethum
Common Name
dill
Package content
5g (approx. 3000 seeds)
approx 3000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.