• -8%
search

Укроп Супердукат

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 1600 семян. Среднеспелый сорт. Стебли высокие, хорошо облиственные. Листья крупные, ароматные, зелёной окраски со слабым восковым налётом. Зелень готова к уборке через 35-40 дней, цветение начинается через 70-80 дней, это позволяет длительное время получать урожай зелени. Для непрерывного получения зелёной массы посев рекомендуется проводить с интервалом в 10-15 дней. Используется в свежем и сушёном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201990

Характеристики

Цвет
Green
Species
Anethum graveolens
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Anethum
Common Name
dill
Package content
4g (approx. 1600 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.