• -8%
search

Укроп Амброзия

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 2000 семян. Среднепоздний сорт. Растение сильнорослое и ветвистое, интенсивно-зеленого цвета. Листья крупные, сочные, с сильным ароматом. Сорт генетически устойчив к грибковым заболеваниям. Предназначен для длительного получения зеленой массы, долго не теряет товарных качеств. Зелень готова к уборке уже через 35-45 дней после всходов. Употребляется в свежем и замороженном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201188

Характеристики

Цвет
Green
Species
Anethum graveolens
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Anethum
Common Name
dill
Package content
5g (approx. 2000 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.