• -8%
Фасоль кустовая Парпл Типпи
search
  • Фасоль кустовая Парпл Типпи
  • Фасоль кустовая Парпл Типпи
  • Фасоль кустовая Парпл Типпи

Фасоль кустовая Парпл Типпи

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 25 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 55-65 дней. Куст низкорослый, высотой 25-40см. На одном растении формируется 14-16 стручков длиной 12-14см, фиолетовой окраски, без пергаментного слоя, хороших вкусовых качеств. Сорт устойчив ко многим заболеваниям фасоли. Используют в домашней кулинарии, для консервации и замораживания. После приготовления лопатки приобретают зеленый цвет. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phaseolus vulgaris).
202221

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Phaseolus vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Phaseolus
Common Name
bean
Package content
approx 25 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.