• -8%
Фасоль кустовая Либра
search
  • Фасоль кустовая Либра
  • Фасоль кустовая Либра
  • Фасоль кустовая Либра
  • Фасоль кустовая Либра

Фасоль кустовая Либра

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

10g около 30 семян. Среднеранний, высокоурожайный сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 60-65 дней. Растение кустового типа высотой 40-50см. Стручки зеленого цвета, мясистые, без волокон, длинной 11-14см, шириной до 9мм. Семена белого цвета. Вкусовые качества лопаток высокие. Сорт устойчив к бактериозу. Используют для приготовления супов, гарниров и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Phaseolus vulgaris).
202222

Характеристики

Цвет
Green
Species
Phaseolus vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Phaseolus
Common Name
bean
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.